WhereToPlay
Москва
нас здесь уже ⇒
турниры по теннису среди любителей
611
ВОЙТИ
EMail
Пароль
обновить
введите код с картинки
Забыли пароль
РЕГИСТРАЦИЯ
EMail
Телефон
Фамилия
Имя
Пароль
обновить
введите код с картинки
Еще раз
Даю
Согласие на обработку
своих персональных данных
Зарегистрироваться
РАСПИСАНИЕ
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕЙТИНГ
25 февраля, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ Теннисный турнир в одиночном разряде 1 категории
ОРГАНИЗАТОР
Vamos Club
(903)7140461
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ССР Теннис
tennis-ssr.ru
г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, 32А
ПОБЕДИТЕЛЬ
Максим Кан
ФИНАЛИСТ
Алексей Барашев
ПРИЗЕР
Александр Ермилов
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Леонид Чувильгин
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Михаил Абрамов
Никита Федоров
Дмитрий Тимофеев
Левон Меликов
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
Сергей Манаенков
Артем Пятерня
Артур Меликов
Анатолий Чванов
ДОПТУРНИР
Олег Вайнер
УЧАСТНИКИ
Виталий Гриньков
Денис Касьянов
Виталий Катрыч
Борис Кияшко
Сергей Осовой
WTP Tour
25 февраля, воскресенье
ОТКРЫТАЯ ПАРА две категории ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ & ОТКРЫТАЯ серии "FOUR SEASONS CUP"
ОРГАНИЗАТОР
Олеся Педь
(916)6905050
(916)6503550
Роман Очерашвили
Турнир проводит:
Олеся Педь Роман Очерашвили
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
СК Балашиха
sc-bal.ru
Балашиха, ул.Разина д.2
ПОБЕДИТЕЛЬ
А. Пастернак / Н. Артамонова
ФИНАЛИСТ
М. Кацнельсон / Г. Мокроусова
ПРИЗЕР
В. Губин / Я. Клочков
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Е. Силантьева / М. Папикян
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
В. Шалимов / К. Самигулин
А. Пшеничный / Е. Московец
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Д. Рыжов / М. Володина
УЧАСТНИКИ
В. Никитченко / А. Усанова
Р. Костерев / А. Аверин
WTP Tour
25 февраля, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ Товарищеские матчи в одиночном разряде 2А категории
ОРГАНИЗАТОР
Максим Студенников
(926)1356086
Турнир проводит:
(926)1356086
Студенников Максим
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ТК Пироговский
pirogovskiy.ru
МО, Мытищинский район, д. Пирогово, ул. Совхозная, вл. 37
ПОБЕДИТЕЛЬ
Евгений Ротарь
ФИНАЛИСТ
М Минасян
ПРИЗЕР
З Зеленов
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
С Смит
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Сергей Козичев
Анна Порцелан
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Збышек Вашак
УЧАСТНИКИ
Наталья Воробьева
С Сиркинс
С Королев
И Харипов
WTP Tour
24 февраля, суббота
ЖЕНСКИЙ ОДИНОЧНЫЙ Теннисный турнир в женском одиночном разряде
ОРГАНИЗАТОР
Vamos Club
(903)7140461
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ССР Теннис
tennis-ssr.ru
г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, 32А
ПОБЕДИТЕЛЬ
Ольга Мартынова
ФИНАЛИСТ
Юлия Ермилова
ПРИЗЕР
Валерия Педина
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Анна Пильник
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Юлия Тонина
Татьяна Куколева
Анна Богданова
Ксения Алексеева
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Марзият Мамалаева
УЧАСТНИКИ
Юлия Лутонина
Юлия Романова
Алина Семеняка
WTP Tour
24 февраля, суббота
ПАРА
ОРГАНИЗАТОР
Наталья Антропова
(916)5551152
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
СК Балашиха
sc-bal.ru
Балашиха, ул.Разина д.2
ПОБЕДИТЕЛЬ
С. Кротюк / Р. Ляхов
ФИНАЛИСТ
Д. Чарушин / А. Ермилов
ПРИЗЕР
И. Гудабандзе / С. Бестов
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Н. Орлов / Д. Тагер
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
С. Махов / В. Павленко
В. Шалимов / Н. Артамонова
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Д. Утешев / К. Игнатьев
УЧАСТНИКИ
А. Чванов / М. Тарасенко
Е. Рябов / А. Красильников
М. Папикян / В. Поклонский
WTP Tour
23 февраля, пятница
ОДИНОЧНЫЙ ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ Вечерний теннисный турнир в одиночном разряде 1 категории
ОРГАНИЗАТОР
Vamos Club
(903)7140461
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ССР Теннис
tennis-ssr.ru
г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, 32А
ПОБЕДИТЕЛЬ
Евгений Ротарь
ФИНАЛИСТ
Сергей Баратов
ПРИЗЕР
Илья Кечин
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Антон Черников
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Сергей Ломов
УЧАСТНИКИ
Екатерина Лакутина
Александр Алексеев
А Максимов
WTP Tour
18 февраля, воскресенье
МИКСТ
ОРГАНИЗАТОР
Екатерина
(917)5736795
(916)1632327
Михаил
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
СК Балашиха
sc-bal.ru
Балашиха, ул.Разина д.2
ПОБЕДИТЕЛЬ
В. Зайчиков / М. Карманова
ФИНАЛИСТ
В. Поклонский / П. Губин
ПРИЗЕР
Т. Иванов / Н. Артамонова
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
С. Реунов / И. Бардина
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
М. Гусев / А. Баранова
В. Шалимов / А. Кондрашов
Д. Мухамаджанова / Е. Левин
М. Дубенский / Н. Сакадина
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
А. Рудецкая / А. Белов
Т. Грицан / Н. Самодаева
ДОПТУРНИР
С. Леонова / О. Вальчук
УЧАСТНИКИ
В. Карпов / Е. Родионова
Д. Юлин / Н. Белякова
Е. Гусева / К. Лошманов
WTP Tour
18 февраля, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ МАСТЕРС Товарищеские матчи в одиночном разряде МАСТЕРС
ОРГАНИЗАТОР
Максим Студенников
(926)1356086
Турнир проводит:
(926)1356086
Студенников Максим
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ТК Пироговский
pirogovskiy.ru
МО, Мытищинский район, д. Пирогово, ул. Совхозная, вл. 37
ПОБЕДИТЕЛЬ
Артем Евдокимов
ФИНАЛИСТ
Филипп Байков
ПРИЗЕР
Денис Юрченков
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Сергей Неретин
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Алексей Барашев
Илья Кечин
Сергей Козичев
Сергей Мажаев
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Михаил Слипак
УЧАСТНИКИ
Николай Коновалов
Сергей Галандин
Андрей Зеленов
WTP Tour
18 февраля, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ Товарищеские матчи в одиночном разряде 2Б категории
ОРГАНИЗАТОР
Максим Студенников
(926)1356086
Турнир проводит:
(926)1356086
Студенников Максим
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ТК Пироговский
pirogovskiy.ru
МО, Мытищинский район, д. Пирогово, ул. Совхозная, вл. 37
ПОБЕДИТЕЛЬ
Дмитрий Пескишев
ФИНАЛИСТ
Павел Кралин
ПРИЗЕР
Евгений Дугин
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Илья Борисевич
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Даниил Копко
Сергей Королев
Сергей Левцов
Андрей Зубков
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
Андрей Романенко
ДА Макевв
ДОПТУРНИР
Алексей Павленко
УЧАСТНИКИ
Федор Толстых
Вячеслав Сыркин
Иван Кибирев
Алексей Кузнецов
WTP Tour
18 февраля, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ Теннисный турнир в одиночном разряде 2А категории
ОРГАНИЗАТОР
Vamos Club
(903)7140461
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ПОБЕДИТЕЛЬ
Сергей Баратов
ФИНАЛИСТ
Алексей Будаев
ПРИЗЕР
Роман Комаров
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Борис Кияшко
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Екатерина Лакутина
УЧАСТНИКИ
Данила Фалаштинский
Сергей Баранов
WTP Tour
17 февраля, суббота
ОДИНОЧНЫЙ ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ Теннисный турнир в одиночном разряде 3 категории
ОРГАНИЗАТОР
Vamos Club
(903)7140461
Турнир проводит:
(909)1698608
Константин Фирсов
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ССР Теннис
tennis-ssr.ru
г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, 32А
ПОБЕДИТЕЛЬ
Павел Кралин
ФИНАЛИСТ
Николай Копистыринский
ПРИЗЕР
Игорь Смирнов
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Ксения Кобзева
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Владимир Мацюра
Оксана Макарова
Вячеслав Гайдуков
Евгений Фокин
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
Максим Николаевич Алексеев
Денис Столяров
ДОПТУРНИР
Максим Никитин
УЧАСТНИКИ
Виктория Осовая
Алексей Землин
Вячеслав Ивинский
Любовь Филиппова
WTP Tour
17 февраля, суббота
ОТКРЫТАЯ ПАРА
ОРГАНИЗАТОР
Наталья Антропова
(916)5551152
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
СК Балашиха
sc-bal.ru
Балашиха, ул.Разина д.2
ПОБЕДИТЕЛЬ
Е. Петров / А. Пастернак
ФИНАЛИСТ
С. Пантелеев / А. Барабанов
ПРИЗЕР
В. Губин / Я. Клочков
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Е. Акимов / И. Лукьянов
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
В. Шалимов / В. Малахов
И. Гудабандзе / А. Чванов
М. Колосов / Н. Артамонова
А. Ермилов / О. Дуравин
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Н. Елисеев / А. Карапунькин
УЧАСТНИКИ
М. Папикян / В. Поклонский
А. Фисенко / Б. Носков
WTP Tour
11 февраля, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ МАСТЕРС Теннисный турнир в одиночном разряде категории Мастер
ОРГАНИЗАТОР
Vamos Club
(903)7140461
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ССР Теннис
tennis-ssr.ru
г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, 32А
ПОБЕДИТЕЛЬ
Михаил Гусев
ФИНАЛИСТ
Максим Кан
ПРИЗЕР
Иван Сасик
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Максим Фролов
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Денис Макаров
Шерали Сатвалдыев
Валентин Гришин
Константин Фирсов
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
Александр Синеоков
Алексей Барашев
Игорь Невмержицкий
Владимир Ежов
ДОПТУРНИР
Надежда Паздникова
УЧАСТНИКИ
Александр Белов
Артем Петросян
Илья Кечин
Василий Попов
Илья Борисевич
WTP Tour
11 февраля, воскресенье
ОТКРЫТАЯ ПАРА две категории ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ & ОТКРЫТАЯ серии "FOUR SEASONS CUP"
ОРГАНИЗАТОР
Олеся Педь
(916)6905050
(916)6503550
Роман Очерашвили
Турнир проводит:
Олеся Педь Роман Очерашвили
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
СК Балашиха
sc-bal.ru
Балашиха, ул.Разина д.2
ПОБЕДИТЕЛЬ
В. Поклонский / А. Пастернак
ФИНАЛИСТ
В. Зайчиков / А. Рудецкая
ПРИЗЕР
Т. Иванов / Т. Мурдазадлов
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
М. Папикян / О. Полежаева
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
С. Баликоев / Е. Петров
С. Купцов / О. Николаева
Ф. Даминов / М. Ташпулатова
О. Бизяева / Б. Козмуляк
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Ц. Юлия / М. Михайлов
УЧАСТНИКИ
Н. Копистыринский / К. Кобзева
В. Горячев / П. Елена
Н. Багирова / А. Шкундов
WTP Tour
11 февраля, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ Товарищеские матчи в одиночном разряде 2А категории
ОРГАНИЗАТОР
Максим Студенников
(926)1356086
Турнир проводит:
(926)1356086
Студенников Максим
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ТК Пироговский
pirogovskiy.ru
МО, Мытищинский район, д. Пирогово, ул. Совхозная, вл. 37
ПОБЕДИТЕЛЬ
Андрей Моисеев
ФИНАЛИСТ
Игорь Абельмасов
ПРИЗЕР
Владислав Смит
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Артем Заводов
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Сергей Левцов
Евгений Ротарь
Григорий Воробьев
Сергей Ломов
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
Артур Чебану
Сергей Козичев
Наталья Воробьева
Вадим Курмышенков
ДОПТУРНИР
Андрей Стрюков
УЧАСТНИКИ
Павел Кралин
Максим Гречишкин
Лев Пятков
Ксения Зубкова
Валерий Кузнецов
Сергей Корлев
WTP Tour
10 февраля, суббота
ОДИНОЧНЫЙ ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ Теннисный турнир в одиночном разряде 2Б категории
ОРГАНИЗАТОР
Vamos Club
(903)7140461
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ССР Теннис
tennis-ssr.ru
г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, 32А
ПОБЕДИТЕЛЬ
Наталья Фирсова
ФИНАЛИСТ
Тамара Газарян
ПРИЗЕР
Игорь Абельмасов
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Илья Борисевич
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Сергей Осовой
Борис Кияшко
Виктор Бобров
Олег ВАЛЬЧУК
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
Павел Кралин
Андрей Шленов
ДОПТУРНИР
Сергей Баранов
УЧАСТНИКИ
Евгений Фокин
Екатерина Лакутина
Евгений Мухитов
Алексей Шестаков
WTP Tour
10 февраля, суббота
ОДИНОЧНЫЙ ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ
ОРГАНИЗАТОР
Наталья Антропова
(916)5551152
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
СК Балашиха
sc-bal.ru
Балашиха, ул.Разина д.2
ПОБЕДИТЕЛЬ
Михаил Абрамов
ФИНАЛИСТ
Максим Тарасенко
ПРИЗЕР
Дмитрий Гилевич
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Наталья Антропова
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Олеся Сурнина
УЧАСТНИКИ
П Попова
Арсен Саркисян
WTP Tour
4 февраля, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ Товарищеские матчи в одиночном разряде 3 категории
ОРГАНИЗАТОР
Максим Студенников
(926)1356086
Турнир проводит:
(926)1356086
Студенников Максим
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ТК Пироговский
pirogovskiy.ru
МО, Мытищинский район, д. Пирогово, ул. Совхозная, вл. 37
ПОБЕДИТЕЛЬ
Максим Никитин
ФИНАЛИСТ
Даня Копко
ПРИЗЕР
Алексей Кобылюк
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Валерий Хомутов
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Сергей Епифанов
Анна Бессонова
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Нина Козичева
УЧАСТНИКИ
Вадим Геранин
Александр Сухов
WTP Tour
4 февраля, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ Товарищеские матчи в одиночном разряде 1 категории
ОРГАНИЗАТОР
Максим Студенников
(926)1356086
Турнир проводит:
(926)1356086
Студенников Максим
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ТК Пироговский
pirogovskiy.ru
МО, Мытищинский район, д. Пирогово, ул. Совхозная, вл. 37
ПОБЕДИТЕЛЬ
Никита Бессонов
ФИНАЛИСТ
Кирилл Крохин
ПРИЗЕР
Юрий Климентенко
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Сергей Ломов
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Михаил Абрамов
Дмитрий Абрамов
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Сергей Галандин
УЧАСТНИКИ
Андрей Зеленов
Валерий Кузнецов
WTP Tour
3 февраля, суббота
МИКСТ
ОРГАНИЗАТОР
Наталья Антропова
(916)5551152
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
СК Балашиха
sc-bal.ru
Балашиха, ул.Разина д.2
ПОБЕДИТЕЛЬ
С. Юнаев / О. Дзапарова
ФИНАЛИСТ
Д. Утешев / К. Орлова
ПРИЗЕР
И. Лукьянов / М. Лукьянова
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Д. Дуванская / Р. Романов
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
О. Мартынова / К. Николаев
А. Чванов / С. Чеботарева
Г. Годун / И. Богданова
В. Деркач / А. Рудецкая
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
О. Санталова / С. Лаушкин
УЧАСТНИКИ
С. Баранов / М. Архипова
Е. Пермякова / А. Пермяков
Ю. Корабельникова / А. Муравьев
WTP Tour
28 января, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ Теннисный турнир в одиночном разряде 1 категории
ОРГАНИЗАТОР
Vamos Club
(903)7140461
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ССР Теннис
tennis-ssr.ru
г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, 32А
ПОБЕДИТЕЛЬ
Максим Кан
ФИНАЛИСТ
Александр Ермилов
ПРИЗЕР
Валентин Гришин
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Алексей Барашев
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Андрей Петренко
Шерали Сатвалдыев
Артем Петров
Надежда Паздникова
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
Максим Фролов
Олег Вайнер
Константин Фирсов
Александр Белов
ДОПТУРНИР
Антон Ганс
УЧАСТНИКИ
Сергей Манаенков
Илья Борисевич
Александр Кузнецов
Илья Кечин
Александр Алексеев
WTP Tour
28 января, воскресенье
ОТКРЫТАЯ ПАРА две категории ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ & ОТКРЫТАЯ серии "FOUR SEASONS CUP"
ОРГАНИЗАТОР
Олеся Педь
(916)6905050
(916)6503550
Роман Очерашвили
Турнир проводит:
Олеся Педь Роман Очерашвили
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
СК Балашиха
sc-bal.ru
Балашиха, ул.Разина д.2
ПОБЕДИТЕЛЬ
Е. Тыщенко / Л. Тыщенко
ФИНАЛИСТ
О. Полежаева / М. Папикян
ПРИЗЕР
Я. Клочков / В. Губин
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Н. Артамонова / А. Аверин
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
С. Баликоев / Е. Петров
В. Шалимов / М. Демир
А. Шкундов / А. Дубровский
Д. Рыжов / М. Тарасенко
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Е. Силантьева / В. Поклонский
УЧАСТНИКИ
А. Михеев / А. Таросян
К. Белов / М. Ташпулатова
WTP Tour
28 января, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ Товарищеские матчи в одиночном разряде 2А категории
ОРГАНИЗАТОР
Максим Студенников
(926)1356086
Турнир проводит:
(926)1356086
Студенников Максим
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ТК Пироговский
pirogovskiy.ru
МО, Мытищинский район, д. Пирогово, ул. Совхозная, вл. 37
ПОБЕДИТЕЛЬ
Михаил Абрамов
ФИНАЛИСТ
Александр Шарапов
ПРИЗЕР
Павел Малиновский
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Георгий Градов
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Алексей Ладонцев
Андрей Зеленов
Александр Есаян
Ильдар Харипов
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
Сергей Королев
Сергей Цветков
ДОПТУРНИР
Дмитрий Прохоров
УЧАСТНИКИ
Михаил Власов
Армен Минасян
Максим Гречишкин
Валерий Кузнецов
Анна Согомонян
WTP Tour
27 января, суббота
ПАРА
ОРГАНИЗАТОР
Наталья Антропова
(916)5551152
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
СК Балашиха
sc-bal.ru
Балашиха, ул.Разина д.2
ПОБЕДИТЕЛЬ
Н. Орлов / Д. Тагер
ФИНАЛИСТ
А. Скосырев / И. Лукьянов
ПРИЗЕР
А. Шурухин / И. Гудабандзе
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Е. Левин / А. Мигунов
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Е. Рузматов / С. Фаникин
УЧАСТНИКИ
С. Михеев / В. Федин
Р. Романов / А. Петренко
WTP Tour
27 января, суббота
ЖЕНСКАЯ ПАРА
ОРГАНИЗАТОР
Наталья Антропова
(916)5551152
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
СК Балашиха
sc-bal.ru
Балашиха, ул.Разина д.2
ПОБЕДИТЕЛЬ
Е. Вишнякова / Н. Кирина
ФИНАЛИСТ
О. Садилина / Т. Милехина
ПРИЗЕР
А. Рудецкая / Н. Антропова
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
М. Семенова / Е. Хаустова
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
С. Чеботарева / О. Мистрюкова
М. Круглова / Л. Филиппова
Л. Галкина / И. Сизова
Л. Шахова / С. Шинкаренко
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Н. Мокрова / К. Орлова
УЧАСТНИКИ
А. Мордасова / А. Мордасова
С. Леонова / И. Еськова
И. Юсофа / П. Самсонова
WTP Tour
27 января, суббота
ОДИНОЧНЫЙ ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ Теннисный турнир в одиночном разряде 2А категории
ОРГАНИЗАТОР
Vamos Club
(903)7140461
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ПОБЕДИТЕЛЬ
Андрей Петренко
ФИНАЛИСТ
Мартин Папикян
ПРИЗЕР
Андрей Нестрогаев
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Сергей Баратов
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Игорь Абельмасов
Сергей Баранов
Збышек Вашак
Р Комаров
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Сергей Епифанов
УЧАСТНИКИ
Екатерина Лакутина
Василий Поклонский
Сергей Ломов
WTP Tour
21 января, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ МАСТЕРС Теннисный турнир в одиночном разряде категории Мастер
ОРГАНИЗАТОР
Vamos Club
(903)7140461
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ССР Теннис
tennis-ssr.ru
г.Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, 32А
ПОБЕДИТЕЛЬ
Иван Сасик
ФИНАЛИСТ
Максим Кан
ПРИЗЕР
Сергей Тарыгин
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Александр Пашкевич
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Денис Макаров
Шерали Сатвалдыев
Леонид Чувильгин
Дмитрий Парыпчик
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
Валентин Гришин
Артем Петросян
ДОПТУРНИР
Андрей Петренко
УЧАСТНИКИ
Борис Кияшко
Алекс Попович
Александр Гордеев
Данила Фалаштинский
WTP Tour
21 января, воскресенье
ПАРА Любительская категория
ОРГАНИЗАТОР
Екатерина
(917)5736795
(916)1632327
Михаил
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
СК Балашиха
sc-bal.ru
Балашиха, ул.Разина д.2
ПОБЕДИТЕЛЬ
А. Усанова / Т. Грицан
ФИНАЛИСТ
Н. Паршуков / А. Покирова
ПРИЗЕР
М. Гусев / О. Бизяева
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
А. Скосырев / С. Леонова
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
В. Шалимов / Н. Артамонова
А. Рудецкая / В. Зайчиков
М. Долгушин / М. Разникова
Е. Гусева / О. Дуравин
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
В. Поклонский / Б. Козмуляк
УЧАСТНИКИ
С. Осовой / В. Осовая
Е. Лакутина / Р. Хайруллин
WTP Tour
21 января, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ Товарищеские матчи в одиночном разряде 3 категории
ОРГАНИЗАТОР
Максим Студенников
(926)1356086
Турнир проводит:
(926)1356086
Студенников Максим
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ТК Пироговский
pirogovskiy.ru
МО, Мытищинский район, д. Пирогово, ул. Совхозная, вл. 37
ПОБЕДИТЕЛЬ
Серегей Епифанов
ФИНАЛИСТ
Дмитрий Никонов
ПРИЗЕР
Алексей Кобылюк
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
ДА Макеев
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Даниил Копко
Анна Утробина
Илья Кузнецов
Михаил Чуклай
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Анна Бессонова
УЧАСТНИКИ
Федор Толстых
Вадим Геранин
Яна Мищенко
WTP Tour
21 января, воскресенье
ОДИНОЧНЫЙ МАСТЕРС Товарищеские матчи в одиночном разряде МАСТЕРС
ОРГАНИЗАТОР
Максим Студенников
(926)1356086
Турнир проводит:
(926)1356086
Студенников Максим
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ТК Пироговский
pirogovskiy.ru
МО, Мытищинский район, д. Пирогово, ул. Совхозная, вл. 37
ПОБЕДИТЕЛЬ
М Слипак
ФИНАЛИСТ
Максим Студенников
ПРИЗЕР
Игорь Невмержицкий
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО
Артур Чебану
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТЫ
Павел Соловьев
Николай Коновалов
ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ
ДОПТУРНИР
Георгий Градов
УЧАСТНИКИ
Илья Борисевич
И Харипов
WTP Tour
ПОКАЗАТЬ ЕЩЁ
Представьтесь
Оставьте свой EMail
↓ ↓ ↓ напишите, что не понравилось прямо здесь ↓ ↓ ↓
обновить
введите код с картинки
Отправьте ваш комментарий
Я играю в теннис, и мне кое-что
здесь не нравится
Нет проблем, вы также сможете разместить их на таком-же сайте для вашего региона, и если надо, будете иметь "зеркало" ваших турниров на собственном сайте.
Представьтесь
Телефон/Skype/EMail
Как называется ваша серия турниров? В каком регионе она проходит?
обновить
введите код с картинки
Жмите, мы свяжемся с вами
Я организовываю турниры, и хочу
размещать их здесь
Конечно, мы разместим вашу рекламу на московском сайте WhereToPlay, и при необходимости поможем вам изготовить рекламный баннер.
Представьтесь
Телефон/Skype/EMail
Как называется ваша организация?
обновить
введите код с картинки
Жмите, мы свяжемся с вами
Мой бизнес связан с теннисом, и я
хочу видеть здесь свою рекламу
Политика конфиденциальности
| Этот сайт использует Cookies -
подробнее